10 октября 2018
В Хабаровском крае с начала 2018 года отремонтировано 240 многоквартирных домов

В Хабаровском крае продолжается реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Об этом Фонду содействия реформированию ЖКХ сообщили в некоммерческой организации «Региональный оператор — Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае».
В настоящее время ремонтные работы проводятся в 382 многоквартирных домах. Кроме того, объявлены аукционы по отбору подрядных организаций на проведение капитального ремонта в 1 054 зданиях.
Всего за 2018 год работы полностью завершены на 240 объектах, также разработана проектная документация по 211 домам.
Согласно информации, предоставленной региональным оператором, всего в рамках реализации краткосрочного плана вышеуказанной программы на 2018 год в Хабаровском крае запланировано отремонтировать 739 зданий.
Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ