5 февраля 2019
Фондом ЖКХ совместно с Минстроем России проведен вебинар на тему «Порядок заполнения отчетных форм для проведения оценки состояния объектов водоснабжения в рамках федерального проекта «Чистая вода»
В рамках проведенного вебинара были рассмотрены следующие вопросы: методические рекомендации по проведению оценки состояния объектов централизованных систем водоснабжения и водоподготовки на предмет соответствия установленным показателям качества и безопасности питьевого водоснабжения, порядок сбора и формирования данных в рамках проведения оценки, а также ключевые аспекты работы с автоматизированной информационной системой «Реформа ЖКХ» для внесения информации об оценке.
Слушателям вебинара подробно разъяснен порядок регистрации и подключения к АИС «Реформа ЖКХ» и показаны основные действия в части заполнения необходимых данных и формирования отчетности в рамках федерального проекта «Чистая вода».
Видеозапись состоявшегося мероприятия и демонстрационные материалы размещены в разделе «Вебинары Фонда» на портале «Реформа ЖКХ».
Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ