Фонд ЖКХ проведет селекторное совещание с Республикой Ингушетия, Республикой Коми, Краснодарским краем, Орловской областью, Ненецким автономным округом и Чукотским автономным округом по вопросам реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда»
1 марта 2021 года в 11-00 (время московское) состоится селекторное совещание с Республикой Ингушетия, Республикой Коми, Краснодарским краем, Орловской областью, Ненецким автономным округом и Чукотским автономным округом по вопросам реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда».
Мероприятие проведет первый заместитель генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Олег Рурин.
К участию в селекторном совещании в режиме видеосвязи приглашены представители профильных ведомств, отвечающих за реализацию программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в указанных регионах.
Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ