29 декабря 2016
Фонд ЖКХ рассмотрел реестр договоров по программе капитального ремонта многоквартирных домов, представленный городом федерального значения Севастополем
В соответствии с Порядком перечисления средств Фонда ЖКХ, ранее госкорпорацией был направлен авансовый платеж в размере 30% от общей суммы средств финансовой поддержки, решение о предоставлении которой принято правлением Фонда. Оставшаяся часть финансовой поддержки будет перечислена в зависимости от промежуточных результатов реализации текущей региональной адресной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов:
30% от суммы средств финансовой поддержки будет направлено согласно решению правления Фонда ЖКХ в зависимости от суммы цен заключенных договоров на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов по мере представления в Фонд реестра договоров на выполнение данных работ.
40% от суммы средств финансовой поддержки, будут перечислены по решению правления Фонда в зависимости от суммы цен выполненных договоров по капитальному ремонту многоквартирных домов по мере представления в Фонд реестра договоров.
Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ